РАМН ЭНЦ г.Москва ул.Д.Ульянова 11

002Если кому-то поможет – это клиника, где наблюдаются девочки с СШТ. Здесь можно пройти полную диагностику. Девочки старше 14 лет наблюдаются в отделении гинекологии у врачей гинекологов-эндокринологов.

Конкретно мы наблюдались у И.С. Яровой. Читала в Яндексе о ней негативные отзывы (может быть для тех, кто с ней сталкивается первый раз, она и выглядит грубоватой), однако моей дочери помог именно этот врач, плюс у нее большой опыт работы с девочками с СШТ. Обследование можно пройти по квоте высоких технологий, был такой пункт “задержка полового развития” (лучше конечно уточнить, так как перечень заболеваний государством часто меняется.

2 комментариев в “РАМН ЭНЦ г.Москва ул.Д.Ульянова 11

  1. Девочки! Подскажите пожалуйста. кто ездил с дочкой в ЭНЦ??? Сколько дней госпитализация. сколько с собой денег брать? И вообще к чему готовится? Нас 13 февраля госпитализироваться. Дочке 3 года.

  2. Мы там наблюдаемся, но в стационар не попадали. Вас же кто-то туда направил? И смотря как поступаете, по квоте или платно… В крайнем случае позвоните в справку 8 (495) 500-00-90, или смотрите сайт
    http://www.endocrincentr.ru, там в разделе “пациентам”, “как поступить в стационар”, есть перечень анализов и телефоны бухгалтерии.

Добавить комментарий