Правила сайта и как попасть в «Закрытый форум»

❗️Уважаемые пользователи!

Прочтите, пожалуйста, правила, прежде чем отсылать на подтверждение администраторам свои вопросы для главной страницы сайта! ❗️

На главной  странице сайта размещаются только:

–       новости в контексте синдрома Тернера-Шерешевского;

–       блоги и рассказы о себе.

Задаём вопросы и ведём дискуссии ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ! 

Для будущих мам есть специальный раздел: Жду малышку с синдромом Тернера   Пожалуйста, пишите сразу туда: в этом разделе можно найти подходящую тему или создать свою!

Для девушек с СШТ и родителей детей с СШТ у нас есть главный форум, доступ к которому открыт всем после регистрации на сайте, и закрытый форум, доступ к которому можно получить после проверки вашего запроса администратором.

Для того, чтобы попасть в «закрытый форум», вам необходимо зарегистрироваться на сайте и  рассказать о себе на главной странице в рубрике “Будем знакомы” или написать о себе и прислать фото администратору на martysha_olya@mail.ru или LiFe_Ts_Eu1@mail.ru (в этом случае ваша информация будет конфиденциальна). Вам будет  открыт доступ в “Закрытый форум” в течение 3 дней!

Если при регистрации на сайте вам не приходит письмо с паролем, пожалуйста, проверяйте папки “спам” и “рассылки”!

Важно! Уважение друг к другу и личному мнению каждого!

Зачастую пользователи хотят получить быстрый ответ и задают вопросы на главной странице,  на такие публикации одобрение  администратор давать не будет. Вопросы задаём на ФОРУМЕ в соответствующей теме! Если темы, относящейся к вашему вопросу, нет,  то вы можете создать на форуме новую тему.

Cтруктура нашего форума со ссылками:

Главный форум:

  1. Жду малышку с синдромом Тернера– любые вопросы будущих мам
  2. Земляки– знакомимся. Темы разделены по странам
  3. Посиделки– общие темы о чём угодно: о кино, о погоде, о настроении
  4. Отзывы и предложения– об использовании форума и сайта
  5. Подозреваю у дочери СШТ– если вы подозреваете, но кариотип не сдавали

Закрытый форум:

  1. Покажемся друг другу– размещаем наши фотографии
  2. Гормон роста и ЗГТ– все темы о росте, гормоне роста и заместительной гормональной терапии
  3. Здоровье наших девочек– любые болезни, врачи, клиники, поддержание здоровья
  4. Наши детки– развитие, поведение, образование, увлечения (всё, кроме медицинских вопросов)
  5. Кариотип– темы о вариантах кариотипа (вся генетика)
  6. Психологическая взаимопомощь– все вопросы психологического характера
  7. Блоги– личные истории
  8. Взрослая женщина с СШТ– здоровье, лечение, личная и общественная жизнь
  9. Беременность при СШТ– темы ЭКО, подготовки и ведения беременности при СШТ

Cсылки на закрытый форум у вас не будут работать, пока вы не получите доступ.

Дополняю правила: ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНИЛИ ВСЁ УСЛОВИЯ И НЕ ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ ИЛИ ОТВЕТ АДМИНИСТРАТОРА В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЖДИТЕ, НАПОМНИТЕ О СЕБЕ.
Не стесняйтесь написать еще раз по данным выше электронным адресам, можно сразу на два адреса. Мы тоже люди, всякое бывает.

15 комментариев в “Правила сайта и как попасть в «Закрытый форум»

  1. Aleksandra, добрый день!!!!! Я детский эндокринолог. Кандидат медицинских наук. Имеют опыт по оказыванию помощи девочкам с таки синдромом . К сожалению есть личный опыт . С огромным удовольствием сотрудничала бы с Вами. Если Вам это интересно, просто дайте знать. И огромное спасибо за сайт и форум в любом случае!!!!!

    1. Как с вами можно связаться? нужна помощь.

  2. Доброй ночи! Очень хочу попасть в закрытый форум. Я мама девочки с СШТ. Я написала через “Правила сайта, как попасть в закрытый форум” в выделеном поле правил “рассказать осебе” в открывшемся окне свою историю. Ждала 3 дня. Но мне так доступ и не дали. Девочки, очень хочу узнать больше. Научиться с этим жить, нормально воспитывать свое солнышко. Вижу сайт ваш объединяет мам и их особенных деток. Может, я что-то сделала не так?

  3. Здравствуйте! Дочке 16л, с СШТ 45ХО. Поставили диагноз 1,5 года назад. Сейчас назначили гормон роста и принимаем ЗГТ. Перед уколами очень много вопросов и сомнений. Хочу узнать, как все складывается у других.

    1. sveta1974, в правилах сказано:
      Для того, чтобы попасть в «закрытый форум», вам необходимо рассказать о себе на главной странице в рубрике “Будем знакомы” или написать о себе и прислать фото администратору на martysha_olya@mail.ru (в этом случае ваша информация будет конфиденциальна). Вам будет открыт доступ в “Закрытый форум” в течение 3 дней!

      Пожалуйста, выполните одно из этих условий. Если вы не готовы писать подробно публично, можете написать о себе по указанному адресу. Для получения доступа нужно предоставить чуть больше информации, чем содержится в вашем сообщении.

    1. Я вижу фото вашей дочки в теме “Покажемся друг другу”, а она расположена в закрытом форуме. Поясните, пожалуйста, в чем проблема?

    1. Доброе утро! Прошу прощения, ваше письмо ушло в спам по какой-то причине. Добавили вас к закрытому форуму! Когда вы зайдёте под своим логином и паролем, увидите всю структуру форума и темы.

    1. Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, правила и выполните условия для получения доступа к закрытому форуму.
      Я вижу вашу запись на утверждении, но этого не достаточно ни для публикации на главной странице, ни для получения доступа.
      Вы можете либо дополнить свою статью, либо написать о себе по указанным в правилах адресам.

Добавить комментарий