ВЕРА И ЭКО

С чего началась первая попытка ЭКО. Я сходила в церковь на причастие.  Дальше отдых в Турции. Уговорил поехать муж….ведь по любому нужен отдых и набратся сил перед протоколом. . Там вдруг нас неожиданно подзывает гид и говорит, что по заказанным экскурсиям явно мы любим историю  и что сейчас Израиль из Турции с большой скидкой, это шанс для нас…там и великие храмы и стена плача, что оказывается там можно оставлять записки с желаниями и они сбываются. Мы думали -ЭТО СУДЬБА!!!!!!! Мы были в шоке от Израиля из-за того как там церкви дерут деньги с нас.  Но простенький деревянные крестики купили. Но сначала там исповедывают.  Тогда я еще не знала о донорской яйцеклетки, но делали УЗИ и там есть фолликулы. На то что это будет ЭКО с  ген.диагностикой эмбриона,  шанс был. На исповеди  я не говорила об ЭКО (они же противники этого)…а сказала просто -врачи сказали шанс есть.   В итоге чуда не произошло -только донорская, своих не получить. Ладно ….спасибо хоть и на этом.

Более того на работе мне удосужилось занять место с которого все уходят в декрет!!!!! Оно у нас считается заколдованным и теперь оно моё. Думала ну все….удача в протоколе мне гарантированна…ведь столько знаков.. За неделю до переноса в Питер прилетел пояс Богородицы. Во время  подсадки я была в поясе освященным от него.

И ЧТО!!!? Пролет.

5 комментариев в “ВЕРА И ЭКО

  1. Я тоже при каждом ЭКО ходила в церковь, верила в Бога молила и в итоге кстати после поездки в Израиль и молитвы у стены плача я попросила стать мамаой и я МАМА! не отчаивайтесь! почитайте мою историю

    1. Привет. Рада познакомиться. После Израиля я как раз веру и потеряла. Сейчас у меня второй протокол ЭКО. Мне не надо ударных доз прогиновы. Всего две таблетки в день и все шикарно растет.

    1. первый проток был крио, т.е донорская яйцеклетка была замороженная. А сейчас свежая. Тут больше шансов, что останутся эмбрионы для заморозки. Значит третий протокол будет в два раза дешевле.

Добавить комментарий