ФОРУМ

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
Автор Тема: Наши питомцы
Zoia

Сообщения: 937
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 July 24, 2022, 09:38
Цитата

Цитата VOlga July 24, 2022, 09:01

Цитата Zoia July 23, 2022, 02:38
Любимчик. Нам его подарили в декабре 21

Ничего себе! У меня дети тоже не отказались бы от такого подарка, старший обожает лошадей. Но содержание же, наверное, дороже гормона роста обходится?

нет. Гормон не победить)) Гормон около 32 тыс в мес. Постой лошади, сено, овес, прогулки, берейтор лошади и тренер дочери 3 раза в неделю - 22 тыс. Но конюшня простая и недорогая. Далее еще некрупные траты на глистогон, расчистку копыт, добавки в корм, морковь и сахар на угощение, соль-лизунец. Если раскидать - около 2 тыс в мес еще

Ola

Сообщения: 203
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 July 24, 2022, 19:06
Цитата

Это наша Мила, доче подарили на 9 летие
Image

VOlga
Администратор
Сообщения: 290
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 July 26, 2022, 00:11
Цитата

Цитата Ola July 24, 2022, 19:06
Это наша Мила, доче подарили на 9 летие

Суперская собакен)

VOlga
Администратор
Сообщения: 290
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 July 26, 2022, 00:15
Цитата

Гормон не победить)) Гормон около 32 тыс в мес. Постой лошади, сено, овес, прогулки, берейтор лошади и тренер дочери 3 раза в неделю - 22 тыс. Но конюшня простая и недорогая. Далее еще некрупные траты на глистогон, расчистку копыт, добавки в корм, морковь и сахар на угощение, соль-лизунец. Если раскидать - около 2 тыс в мес еще

Я вами восхищаюсь!) Кстати, очень интересно было узнать, сколько стоит содержание лошади и что входит в затраты.
Я мужа спросила, как бы он отнесся к покупке лошади. Таких больших глаз в ответ я у него еще никогда не видела))

Zoia

Сообщения: 937
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 July 27, 2022, 02:18
Цитата

Цитата VOlga July 26, 2022, 00:15

Гормон не победить)) Гормон около 32 тыс в мес. Постой лошади, сено, овес, прогулки, берейтор лошади и тренер дочери 3 раза в неделю - 22 тыс. Но конюшня простая и недорогая. Далее еще некрупные траты на глистогон, расчистку копыт, добавки в корм, морковь и сахар на угощение, соль-лизунец. Если раскидать - около 2 тыс в мес еще

Я вами восхищаюсь!) Кстати, очень интересно было узнать, сколько стоит содержание лошади и что входит в затраты.
Я мужа спросила, как бы он отнесся к покупке лошади. Таких больших глаз в ответ я у него еще никогда не видела))

если покупать лошадь, то она стоит как автомобиль. Необученные молодые стоят около 200 тыс. Стандартные около 500-700. А дальше - чем чистокровнее, тем дороже. В миллионах.
Про цены - у нас низкие цены, простая конюшня. У многих в 2 раза выше стоимость. Ну а в крутых конюшнях типа Питерских Дерби, Вента, Приор - даже не знаю. Дорого

Nastya11

Сообщения: 246
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 August 1, 2022, 16:51
Цитата

Всем привет, у меня появился новый питомец, немецкая овчарка Джина
Image
Image

Martysha
Администратор
Сообщения: 2974
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 August 1, 2022, 18:43
Цитата

Как выросла Джина!
С нее же и началась эта тема :).

VOlga
Администратор
Сообщения: 290
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 August 1, 2022, 22:27
Цитата

Цитата Nastya11 August 1, 2022, 16:51
Всем привет, у меня появился новый питомец, немецкая овчарка Джина

Серьезная девочка, хозяйку в обиду не даст, сразу видно! С ней, наверное, и ночью пройтись не страшно)

Lizas mam

Сообщения: 296
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 August 2, 2022, 14:36
Цитата

Красапетунья выросла!!! -)

Nastya11

Сообщения: 246
Permalink
Сообщение Ответ на: Наши питомцы
 August 5, 2022, 17:30
Цитата

Да, выросла просто шикарная девочка)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6

Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.151 секунд.