Вот такое совпадение в семье….

Семья моего двоюродного брата большая. У моего дяди (папа моего кузена) 8 сестер. Кровного родства с ними у меня тут никого. Но среди этих 8 сестер оказалась терница. Росли они в деревне. Девушке было 20 лет, а она не знает вообще что есть такое понятие- месячные. Узнала случайно, когда мед комиссию в техникуме проходила. Вопрос о цикле гинеколога ее поставил в тупик,т.к. ей никто не рассказывал про это,ведь в деревнях не принято говорить о таких вещах. Врачи от нее полностью отказались…ведь в 20 лет делать что либо уже поздно. На тот момент она встречалась с молодым человеком…..после вердикта врачей от него сбежала, не объяснив причину.

Сейчас ей около 50 лет….сахарный диабет. Жизнь посвящает своим племянникам.

Вот такое вот в семье совпадение…

Корма,Гомельская область

 

2 комментариев в “Вот такое совпадение в семье….

  1. Жалко,девушку.А ведь и в 20 лет можно было что-то сделать.ТОЛько я не понимаю,как ей ничего не обьяснили в семье.У нас тоже большая семья,нас 3 брата и 5 сестер.И тоже родились и выросли в деревне.Я САМАЯ МЛАДШАЯ,самой старшей 57 лет.Но я уже лет в 7-10 знала обо всем.Правда меня не мама посвящала,а сестра.

  2. Зря она “завязала” с парнями. Отказывать себе в личной жизни не стоило. Ну, а что не знала – действительно, странно. Мне мама объяснила про месячные ещё лет в 10, когда я понятия не имела, что такое СТ. Кстати, на фото – очень приятная и жизнерадостная женщина, мне кажется. Только… Катюша, откуда ты знаешь эту историю? Ну, обычно же терницы молчат о своей особенности. Обо мне, например, знают только родители. Ну, и бабушка знала. Всё.

Добавить комментарий