• Главная
  • ФОРУМ
  • Регистрация
  • Контакты

Автор: Peachy


Статьи автора:

Кате диагноз СТШ поставили в 13 лет

Добрый всем день и хорошего настроения! Хотим со всеми познакомиться. О себе рассказать, опыт других послушать                  …

Читать далее

Войти

  • Регистрация
  • Забыли пароль?
Написать пост

Рубрики

  •  Синдром Тернера-Шершевского
  • Без рубрики
    • Как пользоваться сайтом?/ Закрытый форум.
    • Мои достижения
    • Мой мир
    • Новости
    • Я репортер
  • Беременность -жду ребенка с СТШ
  • Беременность и СТШ
  • БИБЛИОТЕКА
  • Благотворительность
  • Блоги
  • Будем знакомы
  • Возьми меня, мама!
  • Гормон роста
  • Есть вопрос!
  • Личный опыт
  • Поддержание здоровья

Прямой эфир с форума:

  • Ответ на: Если вы подозреваете СШТ, но кариотип не сдавали
    Автор: minna
    May 31, 2026, 20:25

Свежие комментарии

  • VOlga к записи Кариотип 45Х
  • OlgaL к записи Мозаицизм и другие изменения кариотипа относящееся к СШТ
  • Martysha к записи Прошу поделиться опытом!
  • VOlga к записи Прошу поделиться опытом!
  • Евгения к записи Обследование перед лечением ГР
  • Georgitca к записи Начинать ли колоть гормон роста в 14 лет
  • Georgitca к записи Начинать ли колоть гормон роста в 14 лет

Users

  • sheriporcelli  2 часа ago
  • VOlga  3 часа ago
  • Veronika90  5 часов ago
  • Nastya11  10 часов ago
  • MariS  11 часов ago
  • Lena.chunihina85@mail.ru  13 часов ago
  • IrinaK  20 часов ago
  • Martysha  22 часа ago
  • lera 92  1 день ago
  • minna  1 день ago
  • Sweta  1 день ago
  • tanya_1610  2 дня ago
  • Mari  2 дня ago
  • nastya.07.92  2 дня ago
  • Gulya  2 дня ago
  • tylchanka  2 дня ago
  • VIKTORIIA 84  3 дня ago
  • Nataly  3 дня ago
  • Iriska  4 дня ago
  • NIKA.B  6 дней ago
  • rokos  7 дней ago
  • Oksana89  7 дней ago
  • olga8282  7 дней ago
Создано: ViaMedia studio
2018 © Общество «Жизнь с синдромом Тернера-Шерешевского»