Наша чудесная девочка

Диагноз СШТ (мозаичная форма) нашей доченьке поставили в 9 лет (год назад). Сказать, что это был шок – не сказать ничего. До сих пор полное осознание ко мне не пришло, много страхов и переживаний по поводу ее будущего. Как об этом ей рассказать, я даже не представляю. С самого начала беременности все было не легко, затем сложные роды и сразу много проблем со здоровьем (с почками и т.д.).

Девочка необыкновенная, невероятно добрая, умная, общительная, у нее много друзей. В школе учится на 4 и 5, единственное – сложности с математикой. Занимается профессионально вокалом. Всегда немного отставала в росте от сверстников, врачи говорили, что вырастет, вы и сами не очень высокие (я – 164, муж – 174). Но в 8 лет рост остановился совсем, мы снова пошли к эндокринологу, она направила к генетику, где и выяснилась причина. Сейчас дочке 10 лет, на ГР с февраля выросла на 6 см., сейчас рост 126 см.  Мы безумно радуемся каждому сантиметру и надеемся, что все будет хорошо. Очень хочу попасть в закрытую группу, мне нужна поддержка,  также хочу получить как можно больше информации. Добавьте меня, пожалуйста.

2 комментариев в “Наша чудесная девочка

  1. Здравствуйте, добро пожаловать! Спасибо за вашу историю, желаю всей вашей семье благополучия и здоровья! Добавила вас к закрытому форуму.

  2. Здравствуйте, присоединяйтесь к нам, пожалуйста. На нашем форуме вы сможете найти ответы на многие свои вопросы. Не стесняйтесь спрашивать в уже созданных темах или создавать при необходимости свои (в соответствующих разделах).

Добавить комментарий