ФОРУМ

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Внутриутробное развитие малышки
AnutaBu

Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Внутриутробное развитие малышки
 July 23, 2016, 10:02
Цитата

Девочки,помогите разобраться!кто во время беременности узнал о диагнозе ваших девченок-как они развивались ?были ли какие-то отклонения по фетометрии,и если да-то на сколько?
У меня сейчас 29 недель ,вчера отправили на узи проверить соответствие развития -сроку. По результатам мы в нижние границы нормы входим,(а если сравнивать со сроком по дате зачатия-а ее я знаю точно-то даже и просто в норму попадаем)и врач который делал узи сказала что нормально у нас все,даже с учетом синдрома. А та,которая ведет беременность с расстройством покачала головой ,сказав что ну очень маленькая девочка .расскажите,какому вас было???

Avgustina

Сообщения: 118
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 July 23, 2016, 10:46
Цитата

Если хотите, могу написать наши параметры в 30 недель и 5 дней. Но о диагнозе мы узнали только в 7 лет

AnutaBu

Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 July 23, 2016, 10:53
Цитата

Очень хочу !напишите,пожалуйста,все,у кого есть такая возможность !

Avgustina

Сообщения: 118
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 July 23, 2016, 11:08
Цитата

БПР головы 77, лобно-затылочный размер 101, длина беден ной кости 57, ОГоловы 285, ОЖ 245, Мозжечок 38. Все в мм.

DM_aria

Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 July 28, 2017, 00:46
Цитата

У нас была своя история До 7месяцев Машенька развивалась нормально и не маленькая была , но потом просто остановилась расти родилась в срок вес 2,5 рост 47 вся пропорциональная .
Узнали в возрасте 4 года , хотя первый анализ кариотипирование сдали в 2 года и нам отправили домой питаться лучше , вот такой "хороший" доктор у нас 😉

EvgeniaC

Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 December 22, 2018, 06:13
Цитата

Добрый день. Сегодня прошла 3 скрин. Ставят шейную складку 11 мм и преназальный отек. Может кто сталкивался с этим?

milla

Сообщения: 378
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 December 24, 2018, 17:13
Цитата

У меня при беременности было значительное отставание размеров плода и не соответствие сроку беременности.Но,так как,раньше у нас скрининги не проводились,а врачи у нас в нашей "дыре" просто "тут-тут...сиди,я сам открою"(извиняюсь за грубость,большего слова подобрать не смогу),срок моей беременности для удобства уменьшили на месяц,а потом,когда поняли свою ошибку,признавать её никто уже не захотел,и написали ,что я родила недоношенную девочку,хотя она у меня родилась на 41-ой неделе с ростом 44 см и весом 2150 кг.Пропорциональная,но по виду была ростом с куклу.

annaD

Сообщения: 28
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 June 21, 2019, 22:04
Цитата

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда очевидны проблемы с сердцем, на каком сроке беременности проводят оценку деятельности сердца?

Zoia

Сообщения: 937
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 June 22, 2019, 00:34
Цитата

Пороки сердца смотрят начиная со 2 скрининга. В 18 недель могут не все увидеть. В 19 недель смотрят на грубые проблемы, нсовместимые с жизнью, чтобы до 20 недель прервать такую беременность. С 20 недель уже видят обычно все до мелочей.

Primavera

Сообщения: 40
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутриутробное развитие малышки
 July 6, 2021, 22:03
Цитата

Я вот никак не пойму про шейную складку. У меня на первом скрининге 3,4. На втором 6,8, и половина врачей говорит что на втором скрининге это уже не показательно и не смотрят, половина говорит, что ее не должно быть ко 2 скринингу, и если есть, то это маркёр ХА. Расскажите, у всех была увеличенная ТВП и потом шейная складка? А что в 3 триместре с ней происходит на узи? И пренатальный отёк у меня тоже

Страниц: [1] 2 3 4

Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.159 секунд.